Salli Light


Описание товара

Salli Light обладает всеми хорошими качествами стула-седла разделенного на две половинки и обеспечивает отличную эргономику по доступной цене.

  • Salli Light – базовая модель, регулировка только по высоте
  • Сиденье стула представляет из себя черное полиуретановое седло с углублением посередине. Поставляется с чехлом из ткани (красный, черный или серый цвет)
  • комплектуется черным амортизатором и пластиковым основанием (возможна комплектация алюминиевым основанием)
  • колеса мягкие, бесшумные, 65мм в диаметре;
  • максимальная нагрузка 100 кг
  • вес стульев Salli Light Basic 9 кг
  • производство Финляндия

ВНИМАНИЕ! В случае предзаказа срок поставки может составить 2,5 месяца
 


Принцип действия

Конструкция стульев-седел принципиально отличается от традиционной мебели, они могут использоваться только со специальными столами, которые выше обычных. На таком стуле человек занимает промежуточное положение между сидячим и стоячим. Его конструкция такова, что во время сидения ноги оказываются раздвинутыми в стороны. То есть, человек находится в такой же позе, в которой сидят на лошади.

Такая поза является абсолютно физиологичной. Это обеспечивает целый ряд преимуществ стульев-седел перед обычной мебелью.

Польза для мозга

При сидении на стуле-седле невозможно сильно наклониться вперед, ссутулиться или закинуть ногу на ногу. Человек держит голову ровно, поэтому не пережимаются сосуды, которые отвечают за кровоснабжение мозга. Так как мозг получает полноценное питание, длительное нахождение в сидячей позе не приносит ему никакого вреда.

Здоровый позвоночник

Конструкция стула такова, что сидеть на нем возможно только сохраняя правильную осанку. Большая часть проблем с позвоночником возникает именно потому, что человек в течение длительного времени сидит ссутулившись. Стул-седло был изобретен финном Вилли-Юсcи Ялканеном именно потому, что он испытывал боли в спине. Болевые ощущения проходили, когда он занимался верховой ездой. Так и возникла идея совместить седло и стул, которая в 1991 году воплотилась в жизнь.

Забота о коленных суставах

Во время сидения человек опирается на кости таза. Благодаря этому не нарушается кровоснабжение ног, они не затекают.

Лечебные функции

  • Особенности посадки на стул-седло обеспечивают расправление грудной клетки. То есть, дыхание ничем не затруднено.
  • Так как человек не наклоняется вперед, отсутствует сжатие брюшной полости, что благотворно сказывается на работе пищеварительной системы.
  • Шея находится в правильном положении, нет излишней нагрузки на нее, что позволяет избавиться от болей в «воротниковой» области.
  • Положение тела оказывает благотворное влияние на состояние костей таза.
  • Кровообращение нормализуется, так как не происходит постоянного передавливания сосудов.

Польза для мужского здоровья

Долгое нахождение в сидячем положении на обычном стуле чревато появлением урологических заболеваний, снижением половой функции. Естественная для организма поза является хорошей профилактикой этих заболеваний.

Важно! Привыкание к стулу седлу в большинстве случае занимает не более нескольких дней.

 


 

Добавить отзыв

rx tadalafil tablets 10 mg

- tadalafil canadian pharmacy online


cheap prednisone online

- order prednisone without prescription



synthroid 0.5 mg

- can you buy synthroid in mexico


legitimate mexican pharmacy online

- canadianpharmacymeds


best online pet pharmacy

- canada rx pharmacy


cheap valtrex

- valtrex daily


canadian prescription pharmacy

- online pharmacy weight loss


2 prinivil

- lisinopril 40 mg tablet


zithromax 3 capsules

- buy azithromycin online usa


cialis price

- generic cialis tadalafil


prednisone 10mg cost

- prednisone online with no prescription


online pharmacy in turkey

- best rated canadian pharmacy


Наша группа квалифицированных специалистов подготовлена предлагать вам современные системы утепления, которые не только предоставят надежную оборону от холодильности, но и дарят вашему собственности трендовый вид. Мы занимаемся с последовательными средствами, утверждая прочный продолжительность эксплуатации и выдающиеся выходы. Изоляция фронтонов – это не только экономия энергии на прогреве, но и забота о экологии. Сберегательные подходы, какие мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов. Самое центральное: Сколько стоит квадратный метр утепления дома у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в истинный комфортный корнер с небольшими затратами. Наши пособия – это не всего лишь утепление, это образование области, в где каждый элемент выражает ваш персональный манеру. Мы учтем все все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным. Подробнее на https://ppu-prof.ru Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и качественной работы.

- ppu-prof_el


Contra vim mortis non est medicamen in hortis — Против силы смерти в садах нет лекарств.

- razumbobo


Power, business, relationships: system and structure The best site about Power

- Angus


технические двери металлические https://texnicheskiedveri.ru/.

- dveri_ngOr


Ремонт гарантия на все работы ремонт холодильника ремонт холодильников.

- remont_olkr


Интерьер вашей мечты с мягкой мебелью ремонт мебели https://murom-mebel-tula.ru/.

- myagkaya_uiOa


Купить мобильный телефон по лучшей цене в нашем интернет магазине магазин - мобильный магазин.

- magazin_vrst


Забота о обители - это забота о вашем комфорте. Утепление фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем удобном уголке. Наш коллектив, наши мастера, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни. Наши дизайнерские решения - это не просто теплоизоляция, это творчество с каждым кирпичом. Мы стремимся к идеальному балансу между формой и содержанием, чтобы ваш дом стал не только уютным, но и очаровательным. И самое существенное - приемлемые расходы! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. Утепление фасада дома цена за 1м начинается всего от 1250 руб/м². Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода. Подробнее на https://www.ppu-prof.ru/ Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом преобразится настоящим творческим шедевром, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

- ppu-prof_Vub


Закажите перетяжку мягкой мебели с гарантией качества Перетяжка мягкой мебели : простой способ обновить интерьер Качественное обслуживание перетяжки мягкой мебели Перетяжка мягкой мебели обновить диван или кресло ремонт и перетяжка мягкой мебели http://www.peretyazhkann.ru.

- peretyazhka_isOi


Эффективное изоляция наружных стен — комфорт и экономическая выгода в домашнем жилище! Согласитесь, ваш недвижимость заслуживает отличного! Тепловая изоляция обшивки – не единственно решение для сбережения на отоплении, это вкладывание в благополучие и долгосрочность вашего помещения. ✨ Почему теплосбережение с специалистами? Мастерство в своем деле: Наша – профессионалы своего дела. Наша команда заботимся о всей, чтобы обеспечить вашему жилью идеальное термоизоляция. Стоимость воздухонепроницаемости: Наша компания ценим ваш бюджетные ограничения. Утепление фасадов в москве – начиная с 1350 руб./кв.м. Это вложение средств в ваше удобное будущее! Энергосберегающие меры: Забудьте о потерях тепловой энергии! Наш подход не только сохраняют тепловой микроклимат, но и дарят вашему жилищу новый стандарт энергоэффективности. Сделайте свой домик теплым и уютным и стильным и привлекательным! Подробнее на https://stroystandart-kirov.ru Не предоставляйте без внимания свой домовладение на произвольное стечение обстоятельств. Доверьтесь нам-профессионалам и создайте тепло вместе с нами-профессионалами!

- Uteplenie_el


Эффективное термоизоляция внешних стен — комфорт и сбережение в жилом коттедже! Согласитесь, ваш жилище заслуживает первоклассного! Утепление внешних стен – не голос решение для сбережения на тепле, это инвестиция в удобство и долговечность вашего недвижимости. ✨ Почему теплосбережение с нашей компанией? Профессионализм: Наша команда – квалифицированные. Наш коллектив заботимся о всей, чтобы обеспечить вашему недвижимости идеальное теплосбережение. Затраты утепления: Мы ценим ваш средства. Утепление фасада дома снаружи цена – начиная от 1350 руб./кв.м. Это вкладывание в ваше комфортное будущее! Энергосберегающие меры: Забудьте о термопотерях! Материалы, которые мы используем не только сохраняют тепло, но и дарят вашему зданию новый уровень комфорта энергоэффективности. Превратите свой жилище тепловым и стильным и привлекательным! Подробнее на https://n-dom.ru/ Не передавайте на произвол судьбы свой недвижимость на волю случая. Доверьтесь профессионалам и создайте тепло вместе с нами!

- Uteplenie_el


Quis possimus voluptas et sed Котел для варки косметики vel adipisci. Qui eaque soluta perspiciatis. Autem earum et suscipit quasi ut. Voluptate sapiente voluptatem repudiandae officia similique voluptatum alias. Suscipit est minus aut. Laudantium dolorum quaerat quibusdam excepturi et rerum. Sequi eius officiis eveniet est qui consequatur facere rerum. Rerum molestiae blanditiis quia dolorem quo et nisi. Quia itaque optio velit ea quod sapiente consequatur. Optio optio delectus consectetur sint eaque. Eos sit earum quis. Ipsam et sapiente esse. Distinctio eius similique explicabo doloremque est quos perferendis omnis. Dolorem minima voluptas velit expedita porro. Voluptatibus eos aut quia. Laborum eligendi cupiditate soluta commodi labore sed autem. Assumenda qui vel culpa rerum. Corporis nostrum ut consequatur nobis.

- JamesNak


ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ