Корпоративным клиентам

Оптимизируйте свой офис с помощью компании Ergomebel.

Почти 90% сотрудников согласны с тем, что они лучше выполняют свою работу в рабочем пространстве спроектированном по законам эргономики. Комфорт и свобода выбора рабочего положения с использованием наших столов окажет огромное положительное влияние на их работу и отношения внутри компании. Ergomebel приложит все усилия для процветания Вашего бизнеса с лучшими в своем классе решениями. Благодаря Вашему преданному партнеру в лице компании Ergomebel Вы получите стильный дизайн офиса необходимый вашей команде, чтобы быть здоровее, работать лучше и чувствовать себя вдохновленным.

От первой консультации до поставки и установки, мы с вами на связи на каждом этапе. Являясь единственными звеном в цепи от производителя до конечного потребителя мы готовы предложить Вам самые доступные цены. Различные варианты, чтобы вы могли решить, что больше всего подходит имено Вам.

Заполните форму ниже, и один из наших менеджеров свяжется с вами в короткое время, чтобы задать несколько вопросов и помочь подобрать лучшее решение для Вас.

Одноместные офисные столы

Наши рабочие столы выделяется благодаря идеальному синтезу эстетики и функциональности. Столешницы различной толщины и возможность ее крепления с небольшим зазором между металлическим каркасом создает общее впечатление парящей поверхности. Горизонтальные и вертикальные кабельные менеджменты придадут максимальное количество пространства как на столе так и под ним.

Создай еще больше пространства.

Благодаря нашим системам откидных столешниц Вы легко сможете превратить вашу аудиторию, кабинет или комнату в открытое цельное пространство.

Колесики на ножках столов и специальный механизм смены положения столешницы позволит с минимальными усилиями расположить Ваши столы вдоль стены комнаты, либо выкатить их в соседнюю аудиторию или же кабинет.

Корпоративным клиентам

Корпоративным клиентам

Бенч системы

Больше пространства - больше общения и коммуникаций. Элементы бенч-систем позволяют быстро объединить несколько рабочих станций. Используя минимальное пространство, бенч-система позволяет с комфортом расположить большее количество сотрудников и дает им возможность большей свободы и большей коммуникации. Мягкие панели – экраны на столах и аксессуары для организации рабочего места могут быть легко установлены и обеспечивают пространство для личных нужд.

Кстати, благодаря уникальной устойчивости наших систем, можно создавать удобные рабочие места для целых команд используя небольшое пространство.

 

 

 

Конференц столы

Переведите Ваши встречи на новый уровень.

Воспользуйтесь всеми преимуществами регулируемых конференц-столов. Регулируемые по высоте столы для конференций позволяют участникам встреч работать на «высоте». Это повысит энергию, креативность и производительность вашей команды и может даже помочь быстрее завершить встречи, сэкономив вам и вашей команде драгоценное время. Для более длительных встреч можно подобрать идеальную высоту для сидения.

Одним нажатием кнопки вы можете переключиться на работу стоя, если ваша команда начнет терять фокус.


Корпоративным клиентам